Краснодар и окрестности

Краснодар, Стадион ФК "Краснодар"

Двухдневное путешествие на юг России, совмещающее интересную архитектуру, увлекательную историю, гастрономические радости и красивую природу.
Субботу посвятим парку "Краснодар" - самому красивому парку России. Посмотрим с гидом все его самые красивые точки - амфитеатр, зеркальный лабиринт, пирамиду, удивимся разнообразию растений и затейливости планировочных решений. Познакомимся с современным искусством краснодарской арт-группы Recycle на примере двух масштабных и очень красивых инсталляций "Геолокация" и "Искусственная среда". Не обойдем стороной и центр города, по которому пройдемся с пешеходной экскурсией. С нами лучший гид Краснодара.
В воскресенье стартуем на юг к винодельням Краснодарского края. Мы побываем с экскурсией и дегустацией в "Долине Лефкадия", где помимо винодельни и виноградников есть озеро с искусственным островом, музей вина с регулярным парком и одна из лучших в России сыроварен. Дегустируем коллекционную линейку "Лефкадия" с местными сырами. Продолжим знакомство с винами России на гравитационной винодельне "Шато Пино". Смотрим виноградники и улиточную ферму, дегустируем 6 видов вин с улитками и обедаем в гастрономическом ресторане "Шато Пино" .
Прилет в Краснодар, вылет из Анапы.
Стоимость программы 16900+авиабилеты

Краснодар,
ул. Разведчика Леонова, 1
Купить