Сколково. Международный медицинский кластер.

Москва, Территория Инновационного центра «Сколково»

Здесь предварительное бронирование, оплата 1950 рублей по ссылке на почту.

Экскурсия знакомит с архитектурой и технологическими особенностями зданий Международного Медицинского Кластера. Только две экскурсии в это здание в сопровождении представителя заказчика.

Международный медицинский кластер в «Сколково» раскроет свои двери и подарит экскурсию в медицинский город, в котором пациент получает высококачественную помощь по мировым стандартам, а врачи обмениваются опытом с иностранными коллегами и знакомятся с последними достижениями мировой медицины. Вы увидите клинику будущего, непохожую на типичную больницу, узнаете, чем кластер отличается от других лечебных учреждений и почему здесь можно использовать незарегистрированные в России препараты.

Экскурсия пройдет по первому функционирующему объекту медкластера – диагностическому центру старейшей израильской клиники «Хадасса».

А в дополнение к экскурсионной программе эксперты ММК с удовольствием научат вас проводить сердечно-легочную реанимацию (СЛР), что является одним из важнейших навыков. Обучение пройдет на роботах-пациентах, которые реагируют на все как живые люди.

Стоимость экскурсии 1950 рублей. После записи мы пришлем вам информацию об оплате.

Москва,
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1
Купить