Дизайн, арт и парки.

Москва, м. Кунцевская

Здесь предварительно бронирование, стоимость экскурсии 4900 рублей.

В поиске интересных пространств и инициатив едем на целый день на запад Москвы.
Смотрим дизайн-квартиру группы Archpole с основателем бюро Костей Лагутиным. Интерьер выставочной квартиры полностью спроектирован и выполнен дизайнерами Archpole, от планировочных решений до деталей и аксессуаров. У нас будет уникальная возможность узнать о проекте от его создателя.
Затем посмотрим водопады и арт-объекты в парке Малевича. Открытие парка стало одним из самых ярких событий арт-жизни Москвы, на территории разместились объекты Леонида Тишкова, Игоря Шелковского и других знаменитых авторов, а павильоны и пруд с водопадами спроектировало бюро Basis.
Заедем посмотреть театр в Барвихе от бюро Меганом - знаковый архитектурный проект нулевых годов, не утративший своей эстетической привлекательности.
Посетим с частным визитом галерею "Гридчинхолл", где узнаем о работе арт-резиденции, посмотрим выставку "Два мира", где выставлены два художника - Дмитрий Шорин и Андрей Двин, работающие в разной манере, полюбуемся с крыши видами живописных окрестностей и позавтракаем в старинной избе-офисе владельцев галереи.
Завершим программу посещением выставки современного искусства в воссозданных оранжереях усадьбы Архангельское. В Оранжереях, утраченных еще в XIX веке и воссозданных по проекту Wowhaus в 2022 году сейчас проходит выставка "НЕпрошлое. Традиционные образы в современном русском стиле", где представлены работы из коллекции ММАМ и проекты современных русских художников, работающих с темой наследия и национальной культуры.
Здесь предварительно бронирование, стоимость экскурсии 4900 рублей.

Москва,
м. Кунцевская
Купить